»Деятельность / Экономика / Потребительский рынок / Итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»
»Итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации»
  http://ipatovo.org/page.php?id=3669

Автор: , Отправлено: 2014-03-18 15:28.

Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2013 год.

Основной целью конкурса является развитие и совершенствование системы оптовой и розничной торговли продуктами питания, повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия и товаропроводящей инфраструктуры на внутреннем рынке в условиях вступления России во Всемирную торговую организацию.

Основными показателями оценки итогов конкурса являются темпы роста товарооборота торгового предприятия, удельный вес отечественного продовольствия в общих объемах реализации, рентабельность работы предприятия и другие экономические показатели.

Материалы по итогам работы предприятия за 2013 год необходимо представить в Союз оптовых продовольственных рынков России до 31 марта 2014 года. Награждение победителей конкурса состоится с 15 по 16 апреля 2014 года в г. Москве в рамках ежегодной Всероссийской Конференции на тему «Продовольственный рынок России в условиях ВТО: итоги, возможности и направления развития».

Контактный тел/факс:(495) 649-33-60; E-mail:souzopr@yandex.ru

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края приглашает Вас принять участие в данном Конкурсе.