»Пресс-Центр / Новости / Порядка 350 выпускников Президентской программы собрал межрегиональный форум в Ставрополе
»
  http://ipatovo.org/page.php?id=38234

Автор: , Отправлено: 2022-10-03 13:52.

 

В связи с 25-летием Президентской программы в Ставропольском крае подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Ставрополе 29-30 сентября прошел межрегиональный форум выпускников программы «Четверть века – управленцы Ставрополья на высоте». Председательствовал на мероприятии заместитель председателя Правительства края, руководитель региональной комиссии по организации и подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ Сергей Дубровин.

В форуме приняли участие директор Федерального ресурсного центра Алексей Бункин, министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин, министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края Елена Мамонтова, а также выпускники Президентской программы, руководители организаций края, представители бизнес-сообщества и гости из 21 региона России, непосредственно участвующие в реализации Президентской программы. Всего - 350 человек.

В рамках пленарного заседания, панельных дискуссий состоялся обмен опытом и управленческими практиками по вопросам развития импортозамещения, достижения намеченных целей и определения дальнейших перспектив. В рамках работы «Биржи контактов» заключены новые соглашения о развитии, прошли мастер-классы. Для участников форума также была организована обширная экскурсионная программа по Ставропольскому краю, в том числе в организации выпускников Президентской программы разных лет.

Завершился форум Президентским балом.