»Блог главы администрации / С праздником Весны и Труда!
»С праздником Весны и Труда!
  http://ipatovo.org/page.php?id=3895

Автор: , Отправлено: 2014-04-29 08:24.

Первомай традиционно был и остается одним из самых любимых всеми нами праздников - символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее, символом уважения к человеку труда, символом созидания и единения, радости трудовых свершений.

Процветание Ипатовского района зависит от повседневного упорного труда каждого из нас. Нашими руками закладывается благополучие для будущих поколений. Совместная созидательная работа и творческий подход к делу позволят добиться значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах нашей жизни.

Мы хотим, чтобы эта весна принесла с собой только солнечное настроение, новые надежды и веру в осуществление всего задуманного. Важно, чтобы в сердце каждого был мир, в доме – спокойствие, в общении с друзьями и близкими – взаимопонимание. Пусть ваш труд приносит только радость и удовлетворение и будет оценен по достоинству! Пусть теплое майское солнце зарядит своей энергией, подарит вам праздничное настроение, радость и любовь к жизни. С праздником!