| Автор: , Отправлено: 2023-01-27 13:11. | 
| 
 
	С 24 по 25 января 2023 года на территории Ипатовского городского округа проводится второй этап профилактического мероприятия направленного на выявление технических неисправностей транспортных средств. 
	Госавтоинспекторы будут уделять особое внимание соблюдению требований к техническому состоянию и условиям эксплуатации транспортных средств, таких как неисправности тормозной системы, внешних световых приборов, внесение изменений в конструкцию транспортного средства и других нарушений в области ПДД.  
	В случаях выявления транспортных средств с внесенными изменениями в конструкцию, которые не предусмотрены заводом-изготовителем, будут приняты меры по прекращению регистрации данных транспортных средств. 
	Напоминаем, соблюдая Правила дорожного движения, Вы сохраните свою жизнь и жизнь Ваших близких! 
 |