»Пресс-Центр / Новости / День российского предпринимательства!
»Поздравления с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!
  http://ipatovo.org/page.php?id=4057

Автор: , Отправлено: 2014-05-26 14:19.

Уважаемые предприниматели, работники малого и среднего бизнеса!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Сегодня малый и средний бизнес – важнейший фактор роста экономики нашего района в производстве, сельском хозяйстве, сфере услуг, торговле и другие отраслях.

Для динамичного развития экономического потенциала Ипатовского района большое значение имеет ваша стабильная работа. Новые рабочие места, современные производства, постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг, налоговые отчисления в местный бюджет, благоустройство района и благотворительность – вот составляющие вашей деятельности.

Талант предпринимателя проявляется в умении принимать нестандартные решения, мыслить масштабно, думать и анализировать. Без целеустремленности, энергии, высоких организаторских способностей не добиться успехов в бизнесе. Найти и прочно занять свое место в экономике района, воплощать в жизнь социально - значимые проекты - это большой труд, достойный уважения.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, успехов, жизненной энергии и оптимизма на долгие годы. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - процветающим!

Глава Ипатовского муниципального района
Ставропольского края

В.И. Довгалёв
 

Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

И.И.Симоненко