»Деятельность / Социальная защита / Уважаемые работодатели Ипатовского района!
»Стартовал краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда
  http://ipatovo.org/page.php?id=4394

Автор: , Отправлено: 2014-07-25 13:58.

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ИПАТОВСКОГО РАЙОНА !

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 09.01.2014г. №5 стартовал краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда), среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края (далее – Конкурс). Конкурс проводится с целью пропаганды передовых форм и методов организации работы по охране труда в организациях Ставропольского края, активизации работы по созданию комфортных и безопасных условий труда на рабочих местах, снижения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Конкурс проводится по 2 номинациям:

- «Лучшее состояние работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды». Победителям предусмотрены денежные премии:

  • за 1 место – 35,00 тыс.рублей;
  • за 2 место – 30,00 тыс.рублей;
  • за 3 место – 18,75 тыс.рублей.

- «Лучшее состояние работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сферы образования, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности». Победителям предусмотрены денежные премии:

  • за 1 место – 35,00 тыс.рублей;
  • за 2 место – 30,00 тыс.рублей;
  • за 3 место – 18,75 тыс.рублей.

Заявки на участие принимаются до 28 августа 2014 года в управлении труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, кабинет №8, E-MAIL: IPSOB@INBOX.RU, IPSOB@YANDEX.RU тел./факс для справок 2-12-80 (Кочин Александр Эдуардович).

Приглашаем всех принять активное участие в конкурсе.


Приказ от 09.01.2014 г. № 5 О проведении краевого смотра-конкурса

Положение о краевом смотре-конкурсе

Заявка на участие в краевом смотре-конкурсе

Перечень документов и материалов, представляемых участниками краевого смотра-конкурса