»Пресс-Центр / Новости / С днем знаний!
»С днем знаний!
  http://ipatovo.org/page.php?id=4502

Автор: , Отправлено: 2014-08-29 11:47.

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

Поздравляем вас с Днем знаний, с началом нового учебного года.

1 сентября в образовательных учреждениях Ипатовского района прозвенит первый звонок, школьные двери распахнутся для сотен мальчишек и девчонок. Этот праздничный день для всех стал символом добрых начинаний, открытий, свершений.

Для первоклассников это особенный день. Впервые переступая порог школы, они сделают свой первый шаг в новую жизнь. От души желаем им, интересных и ярких страниц школьной жизни.

В преддверии праздника слова искренней благодарности и признательности выражаем педагогам Ипатовского района, от ответственного и созидательного труда которых зависит не только уровень знаний, но и общее духовно-нравственное, творческое, физическое развитие детей, будущее нашего общества и государства.

Поздравляем всех с началом учебного года: и педагогов, и учащихся, и родителей. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Педагогам - новых творческих свершений, школьникам - удачи в учебе, родителям - терпения и активного участия в школьных делах своих детей. Пусть новый учебный год будет плодотворным и успешным! С Днем знаний!

 

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края

В.И.Довгалев

 

 

Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропльского края

И.И.Симоненко