»Блог главы администрации / С днем учителя!
»С днем учителя!
  http://ipatovo.org/page.php?id=4670

Автор: , Отправлено: 2014-10-03 09:16.

Уважаемые учителя!

Горячо и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Этот праздник один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Все вы, дорогие педагоги, сохраняете и приумножаете лучшие традиции наших школ. Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день. Вы воспитываете в наших детях любовь к Отечеству, желание учиться и делать свою страну лучше. Работники образовательных учреждений нашего района – целеустремленные, инициативные и творческие люди, искренне любящие свою работу, неизменно стремящиеся к повышению профессионального уровня. Быстро меняющийся мир заставляет вас, уважаемые педагоги, постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы и формы работы с детьми, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души.

В этот праздничный день примите слова благодарности за ваше честное и благородное служение делу образования и просвещения.

Желаем вам успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма! Счастья и мира вам и вашим близким!

 

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края В.И.Довгалев

 

Глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края И.И.Симоненко