»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Патриотическое воспитание / Открытое первенство Ставропольского края по Стрелковому поединку
»Открытое первенство Ставропольского края по Стрелковому поединку
  http://ipatovo.org/page.php?id=4760

Автор: , Отправлено: 2014-10-22 09:09.

18 октября 2014 года в г. Ставрополе на базе кадетской школы имени генерала А.П. Ермолова состоялось открытое первенство Ставропольского края по Стрелковому поединку между классами казачьей направленности.

На соревнования прибыло 14 команд из разных уголков Ставропольского края. Ипатовский район представляла команда казачьего военно-патриотического клуба «Витязь» МКОУ ДОД ЦДОД Ипатовского района (руководитель Суриков А.В.) в составе: Марчукова Татьяна и Поролова Олеся из МБОУ СОШ №22 г. Ипатово, Василенко Станислав и Свищёв Виктор из МКОУ СОШ №6 г. Ипатово

Наши ребята в упорной борьбе заняли 4 место. Но ребята не отчаиваются. На будущий год они планируют ещё раз принять участие в стрелковом поединке и завоевать призовые места.

После завершения соревновательной программы всех гостей и участников накормили вкусной кашей. Потом прошло награждение победителей и участников соревнований. Команда «Витязь» получила грамоту за перекрытие скоростного норматива при стрельбе в сложных погодных условиях в дисциплине «Стрелковый поединок» и за активное участие, а Суриков Алексей Владимирович получил почетную грамоту за подготовку команды с высоким спортивным духом.