»Округ / Организации / Служба судебных приставов / Какими способами можно оплатить свой долг
»Какими способами можно оплатить свой долг
  http://ipatovo.org/page.php?id=4894

Автор: , Отправлено: 2014-11-18 11:42.

Ипатовский районный отдел судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, оплатить задолженность ниже перечисленными способами: с помощью сервиса в режиме онлайн через электронные платежные системы Промсвязьбанка, КИВИ (без комиссии), Вэбмани, РОБОКАССА, ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ.

Платежная система ОПЛАТАГОСУСЛУГ.РУ позволяет оплатить задолженность со счета                             

1. мобильного телефона;

2. с помощью сервиса распечатать квитанцию для оплаты через банк;

3. через терминалы и банкоматы моментальной оплаты;

4. судебному приставу-исполнителю.

Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

При возникновении дополнительных вопросов можно обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному адресу, телефону в целях получения информации о поступлении денежных средств или о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации.

Информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить, обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу.

Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств».

Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».

Приложения для социальных сетей и мобильных устройств позволяют не только однократно получить информацию о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, но и подписаться на получение данных сведений постоянно. Подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.