»Округ / Организации / Служба судебных приставов / СМС оповещение должников
»СМС оповещение должников
  http://ipatovo.org/page.php?id=4895

Автор: , Отправлено: 2014-11-18 11:44.

Cудебные приставы оповещают должников об имеющейся задолженности при помощи смс-рассылки. Теперь неплательщикам, в отношении которых есть неоконченные исполнительные производства в Ипатовском районном отделе УФССП России по Ставропольскому краю, приходят сообщения с текстом: «Судебные приставы информируют Вас о том, что Вы являетесь должником по исполнительному производству №… Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться на официальный сайт www.r26.fssprus.ru или по тел. (телефон канцелярии Ипатовского  отдела УФССП России по Ставропольскому краю по месту прописки должника)».  Данное нововведение уже приносит положительные результаты и побуждает граждан оплачивать имеющиеся долги.

Судебные приставы рекомендуют должникам, узнав о наличии задолженности, незамедлительно обращаться в Ипатовский  районный отдел УФССП России по Ставропольскому краю по месту регистрации, во избежание применения к ним мер принудительного исполнения. УФССП России по Ставропольскому краю проводит СМС-оповещение граждан-должников, пользующихся услугой операторов сотовой связи Мегафон и МТС.

Во избежание фактов мошенничества судебные приставы советуют гражданам - должникам после получения такого напоминания уточнять о своей задолженности на официальном интернет-сайте УФССП России по Ставропольскому краю в разделе «Банк данных исполнительных производств» или обращаться в отдел судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю по месту регистрации.