»Деятельность / Социальная защита / Блок новостей / Благотворительная акция «КТК – инвалидам, 2014»
»Благотворительной акция «КТК – инвалидам, 2014»
  http://ipatovo.org/page.php?id=5207

Автор: , Отправлено: 2014-12-12 16:12.

По сложившейся традиции 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Цель, ради которых этот День был провозглашен — полное и равное соблюдение прав гражданина с ограниченными возможностями здоровья, привлечение внимания к их проблемам, сделать доступным их участие в социальной, экономической и культурной жизни общества.
В преддверии этого события в Ипатовском муниципальном районе прошел ряд мероприятий и акций в поддержку инвалидов. Одной из них стала акция «КТК – инвалидам, 2014» от ЗАО «Каспийский трубопроводный Консорциум», который уже  не первый раз оказывает благотворительную помощь слабозащищенным категориям граждан, проживающим на территории нашего района.

Продуктовые наборы и вещевые подарки получили 180 людей с ограниченными возможностями из них 28  семей воспитывающих детей-инвалидов.

Все инвалиды получившие в этот День подарки от ЗАО «Каспийский трубопроводный Консорциум» были тронуты  вниманием и заботой,  выражали слова сердечной благодарности с пожеланиями долголетия и процветания всем сотрудникам Консорциума и людям, задействованным в доставке спонсорской помощи.