»Блог главы администрации / Поздравления / С днем работников органов ЗАГС
»С днем работников оргпнов ЗАГС
  http://ipatovo.org/page.php?id=5220

Автор: , Отправлено: 2014-12-17 16:58.

18 декабря будут отмечать свой профессиональный праздник люди, которые обладают энтузиазмом, отдают всю энергию, знания, опыт, творческий потенциал, трудясь  в органах записи актов гражданского состояния. По своей сути это высокоорганизованные специалисты, постоянно повышающие уровень квалификации, с твердым духом и добрым сердцем. Наша полноценная жизнь невозможна без деятельности органов ЗАГС. Миссия сотрудников не такая легкая, как может показаться на первый взгляд. Работе приходится отдаваться полностью, проявлять все умения, навыки, применять методы аналогии, продвигать творческую идею и инициативу. У работников органов ЗАГС немало бумажной, кропотливой работы, однако она совсем не в тягость, ведь это документальное подтверждение важнейших событий в жизни человека!

Уважаемые работники органов записи актов гражданского состояния и специалисты администраций поселений района, наделенные полномочиями по государственной регистрации актов гражданского состояния, от всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам работать без усталости, соединять побольше счастливых пар и, конечно же, не забывать о собственном счастье и наслаждаться им долгие годы! Добра Вам, благополучия, успехов в работе и достижения поставленных целей!

 

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края

В.И.Довгалёв

 

Временно исполняющий полномочия и обязанности главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

С.Б.Савченко

Начальник отдела ЗАГС  Управления ЗАГС СК по Ипатовскому району

Л.Н.Писаренко