»Блог главы администрации / Поздравления / С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
»С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
  http://ipatovo.org/page.php?id=5305

Автор: , Отправлено: 2014-12-30 10:43.

Уважаемые жители Ипатовского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

На пороге нового 2015 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. 2014 год был наполнен значительными и интересными событиями. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, и в этом огромная ваша заслуга, дорогие ипатовцы. Мы искренне благодарны работникам агропромышленного комплекса, промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса, социальных учреждений, жилищно-коммунального комплекса, членам общественных советов и иных организаций, всем тем, кто внес вклад в развитие нашего района. В планах на предстоящий год немало важных и ответственных дел. И мы верим, что для решения поставленных задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Только благодаря совместным усилиям, мы можем добиться положительных результатов.

Новый год – один из самых светлых, любимых долгожданных праздников. Каждый ожидает его с особым настроением и верой в чудо. В преддверии Нового года искренне желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых заветных желаний! Пусть наступающий год принесет достаток, покой и радость в каждый дом!

 

Глава Ипатовского муниципального района Ставропольского края

 В.И.Довгалев

 

 

Временно исполняющий полномочия и обязанности главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края

С.Б.Савченко