»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / О небходимости установки систем видеофиксации
»О небходимости установки систем видеофиксации
  http://ipatovo.org/page.php?id=5463

Автор: , Отправлено: 2015-02-04 09:47.

Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края

В целях обеспечения безопасности граждан и соблюдения общественного порядка в местах с массовым пребыванием людей на территории Ставропольского края, в том числе в ночных клубах, барах, кафе, ресторанах, домах культуры администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края в соответствии с поручением, данным на еженедельном совещании у Губернатора Ставропольского края 12 января 2015 г. (протокол № 1, пункт 10.2) доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства о необходимости установки систем видеофиксации соблюдения общественного порядка (далее системы видеофиксации).

Системы видеофиксации, устанавливаемые в местах с массовым пребыванием людей должны отвечать типовым техническим требованиям к системам видеофиксации соблюдения общественного порядка в местах с массовым  пребыванием людей на территории Ставропольского края, утвержденным приказом министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 26 апреля 2013 г. № 107-о/д.

Рекомендуем на установку систем видеофиксации заключать договоры2 с предприятиями, оказывающими услуги в области охраны общественного порядка и безопасности.