»Округ / Организации / ОАО Сбербанк / Ипотека с государственной поддержкой
»«Сбербанк России» начал прием заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой»
  http://ipatovo.org/page.php?id=5830

Автор: , Отправлено: 2015-03-30 16:43.

18 марта 2015 года ОАО «Сбербанк России» начал прием заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» и продолжит до 31.12.2015 (включительно). По данной программе процентная ставка 11,9 % годовых, первоначальный взнос от 20% и максимальный срок кредита 30 лет включительно. Для нашего региона максимальная сумма кредита составляет 3 млн. рублей. При этом жилье может быть приобретено у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

По словам управляющего Ставропольского отделения №5230 Ромаиенко Романа, «С помощью программы «Государственной поддержки ипотечного кредитования» клиенты ОАО «Сбербанк России» смогут обеспечить себя и свои семьи жильем на первичном рынке недвижимости. Кроме того, данная программа направленна на развитие строительной отрасли в целом по региону».

Важность государственной поддержки ипотечного кредитования сложно переоценить, так как на сегодняшний день, рынок новостроек динамично развивается. Принимая во внимание растущий интерес клиентов к данному сегменту, ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» определил систему отбора застройщиков, которая позволяет провести полноценную проверку застройщиков для заключения договора о сотрудничестве, что позволяет максимально снизить риски для дольщиков  и клиентов банка. 

На сайте ОАО «Сбербанк России» размещена информация о проверенных партнерах, осуществляющих строительство на территории Ставропольского края. Более подробную информацию по указанному продукту кредитования и застройщиках вы можете получить на сайте ОАО «Сбербанк России» www.sberbank.ru

Генеральная лицензия ОАО «Сбербанк России №1481 от 08.08.2012 года