Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Мероприятия в день Победы
Разместил: EL-Admino   Дата: 2015-05-13 15:03

День Великой Победы всегда будет являться для нашего народа самым святым праздником! Это прежде всего память о самоотверженности и героизме наших предков. Та память, которую мы обязаны пронести через всю жизнь и передать нашим потомкам.

9 мая 2015 года на территории Ипатовского района прошел ряд мероприятий, посвященных юбилейной, 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В преддверии торжественного Парада Победы в г. Ипатово и сельпоселениях района прошел районный этап Всероссийской акции «Бессмертный полк». Жители района становились в ряды полка, чтобы с уважением и гордостью пронести фотографии своих предков, земляков-участников событий Великой Отечественной войны, возложить цветы объектам Воинской Славы.

Вечером состоялся районный автопробег «Да здравствует Победа!», в котором приняли участие молодёжь, жители, гости г. Ипатово, а также представители районных властей, сотрудники ОГИБДД ОВМВД. Более 900 торжественно украшенных машин проехали по улицам г. Ипатово, чтобы отдать дань памяти и выразить огромную благодарность ветеранам в этот памятный, праздничный день.

В финале автопробега глава администрации Ипатовского муниципального района С.Б. Савченко поздравил с Днем Победы всех участников и вручил подарок за самый яркий и красочно оформленный автомобиль. Завершилось мероприятие ярким, душевным и патриотичным исполнением песни «День Победы» и праздничным салютом.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика