»Деятельность / Экономика / Отчеты и объявления / Италия встречает Кавказ
»С 24 по 26 июня 2015 года на территории Ставропольского края пройдет ежегодная сессия проекта «Италия встречает Кавказ»
  http://ipatovo.org/page.php?id=6379

Автор: , Отправлено: 2015-06-08 17:00.

Уважаемые руководители предприятий (организаций) и индивидуальные предприниматели Ипатовского района!

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что с 24 по 26 июня 2015 года на территории Ставропольского края пройдет ежегодная сессия проекта «Италия встречает Кавказ» (далее – Сессия). Организаторами Сессии являются Правительство Ставропольского края, Генеральное почетное консульство Итальянской Республики в ЮФО и СКФО.

Программой Сессии предусмотрено проведение пленарного заседания и круглых столов в г. Ставрополе и городах Кавказских Минеральных вод.

Темы «круглых столов»:

  1. «Развитие сотрудничества с Итальянской Республикой в сфере агропромышленного комплекса и развития Восточных территорий края»;
  2. «Развитие сотрудничества с Итальянской Республикой в сфере энергетики, промышленности и связи»;
  3. «Развитие сотрудничества с итальянскими предпринимателями в сфере строительства»;
  4. «Активизация сотрудничества с Итальянской Республикой в сфере здравоохранения и медицинского туризма».

Контактным лицом для осуществления взаимодействия по участию представителей бизнеса в работе Сессии является руководитель Регионального интегрированного центра Ставропольского края Ефименко Дарья Эдуардовна, тел.(8652) 51-23-45).

Администрация района рекомендует всем заинтересованным лицам рассмотреть возможность участия в качестве спикеров и слушателей в «круглых столах» и о своем решении просим сообщить в отдел экономического развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края на адрес электронной почты kudlai@ipatovo.org, либо на бумажном носителе по факсу 2-10-90.