»Деятельность / Социальное развитие / Профилактика правонарушений / Охрана общественного порядка / О совместном заседании межведомственной антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района и районного штаба народных дружин в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края
»О совместном заседании межведомственной антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района и районного штаба народных дружин в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края
  http://ipatovo.org/page.php?id=6814

Автор: , Отправлено: 2015-08-24 16:28.

21 августа 2015 года в зале  заседаний  администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края состоялось совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района и районного штаба народных дружин в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края. Провел заседание заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края Т.Н. Сушко. В заседании  приняли  участие: глава администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края С.Б. Савченко и главы горсельпоселений Ипатовского района.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об участии народных дружин в мероприятиях по обеспечению безопасности празднования «Дня знаний», «Дня Ставропольского края».

2. Об организации деятельности по созданию народных дружин и их внесения в региональный реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в муниципальных образованиях Ипатовского района.

3.  О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической безопасности и защищенности объектов с массовым пребыванием людей в период подготовки и проведения Дня Знаний на территории Ипатовского района.

4. О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической, общественной и пожарной безопасности образовательных  учреждений и их готовности к проведению Дня Знаний на территории Ипатовского района.

5. О выполнении мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на территории муниципальных образований поселений района.

По результатам заседания были приняты решения и даны соответствующие рекомендации.