»Округ / Организации / Росреестр / Услуги Росреестра в МФЦ
»Услуги Росреестра в МФЦ
  http://ipatovo.org/page.php?id=7427

Автор: , Отправлено: 2015-12-03 15:09.

Обратиться за получением услуг Росреестра можно не только в офисы Управления Росреестра по Ставропольскому краю и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю, но и в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

МФЦ призваны оказывать физическим и юридическим лицам комплекс государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» в максимально комфортных условиях. При этом взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, осуществляется МФЦ без участия заявителя. Основная цель МФЦ – упрощение процедур и сокращение сроков получения государственных и муниципальных услуг, повышение их качества и доступности.

Сегодня по принципу «одного окна» в Ставропольском крае можно получить услуги уже в 26 МФЦ (четыре офиса МФЦ находятся в г. Ставрополе, по одному офису МФЦ в г. Кисловодске, г. Изобильном, г. Новоалександровске, г. Ессентуки, г. Буденновске, г. Георгиевске, г. Светлограде, г. Пятигорске, г. Михайловске, г. Нефтекумске,                                  г. Новопавловске, г. Благодарном, г. Зеленокумске, г. Ипатово, г. Минеральные Воды, в с. Левокумском, с. Новоселицком, с. Красногвардейском, с. Донском, с. Арзгир, с. Кочубеевское и в ст. Ессентукской) и в более 181 удаленном рабочем месте.

Подробную информацию о работе МФЦ, функционирующих на территории края, включая адреса, телефоны, график работы, перечень государственных услуг Росреестра, предоставляемых в МФЦ, Вы можете получить в любом территориальном отделе Управления Росреестра по Ставропольскому краю, а также в отделах центрального аппарата Управления Росреестра по Ставропольскому краю.

Кроме того, перечень офисов МФЦ Ставропольского края, в которых предоставляются государственные услуги Росреестра, размещен на сайте Росреестра www.rosreestr.ru в разделе «Офисы и приемные», на подсайте Управления Росреестра по Ставропольскому краю www.to26.rosreestr.ru во вкладке «Регистрация прав», а также на официальном портале МФЦ Ставропольского края www.umfc26.ru.

Об Управлении Росреестра по Ставропольскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии, картографии, а также функции государственного геодезического надзора, государственного земельного контроля, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Ставропольского края.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Управления Федеральной службы 
государственной регистрации, кадастра и картографии

по Ставропольскому краю (Управление Росреестра по СК)

  • +7 8652 556 328
  • +7 8652 556 362
  • +7 8652 556 488
  • smi@stavreg.ru
  • 355012, Ставропольский край, Ставрополь, ул. Комсомольская, д. 58