»Блог главы администрации / Мероприятия / Новая традиция - Приём Благодарности
»Новая традиция - Приём Благодарности
  http://ipatovo.org/page.php?id=7742

Автор: , Отправлено: 2016-01-15 16:00.

В Доме культуры г.Ипатово в канун новогодних праздников состоялся торжественный приём главы администрации Ипатовского муниципального района С.Б.Савченко, в котором приняли участие представитель губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Н.В.Губский, главы района прошлых лет, руководители организаций и предприятий, правоохранительных органов, подразделений федеральных структур, главы горсельпоселений района, индивидуальные предприниматели, лидеры общественных объединений и молодёжный актив района. Приём был посвящён подведению итогов года минувшего, и, приветствуя всех собравшихся Сергей Борисович выразил искреннюю благодарность руководителям, а в их лице трудовым коллективам, за добросовестный труд и выполнение намеченных целей. Он отметил важную роль предприятий района, которые, не смотря на собственные трудности, оказывают всестороннюю помощь органам местного самоуправления, учреждениям социальной сферы, а зачастую и отдельным гражданам в решении проблемных экономических вопросов.

Особые слова признательности глава администрации района адресовал присутствовавшим в зале ветеранам и передовикам производства, руководителям, возглавлявшим в разные годы предприятия и район в целом, которые сегодня, своим трудом и авторитетом способствуют его развитию и воспитанию новой плеяды ответственных и профессиональных тружеников.

В своём выступлении Н.В.Губский отметил основные направления развития Ставрополья в прошедшем году и перспективах на 2016 г. Он нацелил всех руководителей на совместную и плодотворную работу, пожелал новых достижений и побед, поставив в пример героическое трудовое и боевое прошлое Ипатовского района.

С напутственными словами ко всем присутствовавшим обратились член краевой общественной палаты Н.Т.Вильгоцкий, глава администрации г.Ипатово И.В.Литвинов и прокурор Ипатовского района А.Н.Бураменский.

После официальной части, для участников торжественного приёма состоялся насыщенный праздничный концерт, где своё искромётное творчество щедро дарили уважаемым землякам коллективы и отдельные исполнители детской школы искусств, центра дополнительного образования, городского ДК и продюсерского центра «Спутник». Это стало приятным завершением встречи, которую все единодушно приняли как добрый и объединяющий старт Нового 2016 года.