»Деятельность / Социальное развитие / Спорт / Соревнования по мини-футболу на базе спортивного зала Дома культуры п. Красочного
»Соревнования по мини-футболу на базе спортивного зала Дома культуры п. Красочного
  http://ipatovo.org/page.php?id=7825

Автор: , Отправлено: 2016-02-02 13:27.

Соревнованиями на Кубок администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по мини-футболу открыт календарь районных спортивных мероприятий 2016 года. Игры прошли в минувшие выходные на базе спортивного зала Дома культуры п. Красочного.

Участниками Кубка стали 11 команд из г. Ипатово («Союз», «Строитель», «Колос», ДЮСШ), п. Красочного («Красочный» и «ЗАО Калягина»), с. Кевсала, с. Октябрьского, с. Бурукшун, с. Золотаревка, а. Юсуп-Кулакский.

Команды были разделены на 4 группы. По две лучшие команды из подгрупп вышли в &襴 финала. В полуфинале Кубка встретились команды «Жемчужина» из с. Золотаревка, «Строитель» из Ипатово, «ЗАО Калягина» из Красочного и команда а. Юсуп-Кулакский.

По итогам встреч в полуфинале и финале соревнований победителями Кубка стали футболисты «Строителя» из райцентра. Серебро у спортсменов «ЗАО Калягина» из п. Красочный, бронза - у футбольной команды аула Юсуп-Кулакский.

Команды-призеры соревнований награждены грамотами оргкомитета кубками и медалями.