»Деятельность / Социальное развитие / КДН / О проведенном заседании КДН и ЗП Ипатовского муниципального района Ставропольского края 10.02.16 г.
»О проведенном заседании КДН и ЗП Ипатовского муниципального района Ставропольского края 10.02.16 г.
  http://ipatovo.org/page.php?id=7874

Автор: , Отправлено: 2016-02-10 14:44.

10 февраля 2016 года под председательством начальника отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района, заместителя председателя КДН и ЗП Ипатовского муниципального района Д.Н.Жихарева проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района СК, на котором было рассмотрено 21 поступившее дело об административных правонарушениях: в отношении родителей-16, несовершеннолетних -5. Вынесено 21 административное наказание: в виде штрафов от 100 до 500 рублей - 15, предупреждений- 6.

Также на заседании КДН и ЗП был рассмотрен профилактический вопрос

  • «О работе Университета педагогических знаний для родителей по вопросам профилактики безнадзорности, правонарушений, наркомании и алкоголизма среди несовершеннолетних».

По итогам заседания принято решение районной КДН и ЗП, даны рекомендации главам, рабочим группам по взаимодействию администраций муниципальных образований городского и сельских поселений Ипатовского района с КДН и ЗП, иными органами и организациями системы профилактики безнадзорности и правонарушений, субъектам профилактики для дальнейшей работы.