»Деятельность / Социальное развитие / Молодежная политика / Машук – 2016
»Машук – 2016
  http://ipatovo.org/page.php?id=8176

Автор: , Отправлено: 2016-03-17 14:29.

«Машук» - это социальный, образовательный проект, направленный на выявление и обучение лучших представителей молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа, интересующихся политикой, экономикой, гражданскими инициативами, искусством, творчеством.

16 марта 2015 г. в зале заседании администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края состоялась агитационная акция «Машук - 2016», организаторами которой стали Центр по работе с молодежью Ипатовского района Ставропольского края совместно с министерством образования и молодежной политики Ставропольского края.

Участниками мероприятия стали 54 человека - представители молодежи Ипатовского района в возрасте от 18 до 30 лет.

Скиперский Иван Александрович, заместитель начальника отдела молодёжной политики министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края подробно ознакомил участников акции с порядком регистрации и написания проектов для участия в образовательном форуме, а так же вручил сертификаты участникам в Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2015». Участники «Машук – 2015» поделились своими впечатлениями и опытом по защите проектов на молодежном форуме «Машук – 2015».

Молодежь активно вступала в дискуссию и задавала интересующие их вопросы И.А. Скиперскому. Результат мероприятия - 11 участников агитационной акции приняли решение об участии в летней формной кампании и написании своего проекта.