»Деятельность / Социальное развитие / Спорт / III спартакиада муниципальных служащих
»III спартакиада муниципальных служащих
  http://ipatovo.org/page.php?id=9085

Автор: , Отправлено: 2016-05-30 16:27.

Третья по счету спартакиада муниципальных служащих администраций Новоалександровского, Изобильненского, Красногвардейского, Труновского, Ипатовского муниципальных районов прошла 27 мая в Новоалександровском районе. В команду Ипатовского района вошли сотрудники администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края, работники подведомственных муниципальных учреждений.

Спартакиада включала в себя соревнования по мини-футболу, волейболу, дартсу, шашкам, шахматам, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, баскетболу (штрафные броски), а также легкоатлетическую эстафету.

Радушно распахнул двери перед спортсменами спортивный комплекс в поселке Горьковском. Хлебом и солью встретили новоалександровцы гостей. Интересной и насыщенной получилась борьба за обладание переходящим кубком спартакиады. И надо отдать должное, каждый участник Ипатовской команды сделал все от него зависящее для достойного выступления.

По итогам соревнований команда района стала первой в соревнованиях по баскетболу, второй по шахматам, третьей по волейболу, стрельбе и дартсу, за что была отмечена грамотами и памятным кубком.

Вручение проводил полномочный представитель Губернатора в муниципальном образовании Н.В. Губский. Николай Васильевич выразил всем участникам спартакиады свою искреннюю признательность, отметил, что основная цель мероприятия – это общение между коллегами и активный досуг, а также озвучил, что в 2017 году спартакиада пяти районов будет проходить на ипатовской земле. 

А переходящий кубок спартакиады остался еще на год в Новоалександровске.