»Деятельность / Социальное развитие / Казачество / 18 июня 2016г. состоялся открытый турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по летнему биатлону
»18 июня 2016г. состоялся открытый турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по летнему биатлону

Автор: , Отправлено: 2016-06-22 13:51.

18 июня 2016г. в районе х. Кундули состоялся открытый турнир Ипатовского района среди воспитанников казачьих патриотических объединений по летнему биатлону.

Мероприятие было проведено в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Поддержка казачества в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края», с целью военно-патриотического воспитания казачьей молодежи, привлечения юных казаков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни.

В индивидуальном зачете в младшей возрастной группе призовые места распределились следующим образом: Трофимов Аким (г. Ипатово) занял I место, Кабацкий Дмитрий (г. Ипатово) - II место и Аверьянов Никита (с. Кевсала) - III место. В старшей возрастной группе I место завоевал Василенко Станислав, II место - Дзюба Вадим, III место - Лихоман Станислав.

Самыми меткими по итогам соревнований были признаны: Макаров Никита (г. Ипатово), Перехода Андрей (с. Октябрьское) и Дзюба Вадим (г. Ипатово).

Девчонки тоже не отставали от ребят: I место в индивидуальном зачете заняла Кульбаченко Диана (с. Октябрьское), II место - Сурикова Нина (г. Ипатово), III место - Аверьянова Оксана (с. Кевсала).

Победителями в общекомандном зачете стали: I место - команда казачьего военно-патриотического клуба «Витязь» г. Ипатово (руководитель А.Суриков), II место - у казачьего военно-патриотического клуба «Ратник» г. Ипатово (руководитель В.Конивец), III место - заняла команда казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» (с. Октябрьское).