»Деятельность / Финансы и бюджет / Публикации / Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан
»Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан
  http://ipatovo.org/page.php?id=9371

Автор: , Отправлено: 2016-07-04 13:56.

Министерством финансов Ставропольского края с 1 апреля по 1 июня 2016 проводился конкурс проектов по представлению бюджета для граждан, результаты которого были подведены 6 июня текущего года на заседании конкурсной комиссии под  председательством заместителя министра финансов Ставропольского края Ю.С. Ягубовой.

Конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан проводится в целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правового образования в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. Проект финансового управления администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края признан прошедшим конкурс и предварительный отбор в номинации «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах».

Наш проект будет направлен на второй тур конкурса, проводимого федеральным государственным образовательным учреждением высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» при участии представителей Министерства финансов Российской Федерации.