»Деятельность / Социальное развитие / Социальная поддержка / Краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей
»Стартовал краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда
  http://ipatovo.org/page.php?id=941

Автор: Т.Давыденко, Отправлено: 2011-07-29 14:43.
В соответствии с распоряжением министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 10.06.2011г. №46 в Ставропольском крае стартовал краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда.
Конкурс проводится с целью улучшения работы по охране труда, а также стимулирования деятельности работодателей в создании здоровых и безопасных условий труда работников. В смотре - конкурсе могут участвовать организации всех форм собственности, подавшие заявку на участие в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ипатовского муниципального района Ставропольского края. Победителям предусмотрены денежные премии, а именно:
  •     за 1 место - 30 тыс.рублей;
  •     за 2 место - 23 тыс.рублей;
  •     за 3 место - 16,2 тыс.рублей.
В связи с этим, просим Вас получить пакет документов (форма заявки, оценочная таблица и др.) у члена рабочей группы Давыденко Т.С.

Заявки на участие принимаются с 01 августа по 08 августа 2011 года в управлении труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края по адресу: г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, кабинеты № 7, телефон для справок 2-12-80 (Давыденко Татьяна Станиславовна).