Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Спортивные мероприятия в рамках празднования Дня физкультурника
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-12-27 16:21

14 августа в 71 раз в нашей стране праздновался День физкультурника. В рамках празднования 07.08.2010 г. в п. Красочном прошло открытое первенство Ипатовского района по борьбе дзюдо. В соревнованиях приняло участие более 60 юных спортсменов. По результатам проведенных схваток в 9 весовых категориях обладателями грамот и медалей различного достоинства стали 27 участников.

13 и 14 августа на базе МОУ СОШ №22 г. Ипатово проведено первенство Ипатовского района по мини-футболу среди детских дворовых и уличных команд 1992 – 1994 годов рождения. В двух возрастных группах соревновалось 20 команд из Ипатово, с. Кевсала и с. Лиман. По итогам игр победителями в старшей возрастной группе стали футболисты команды «Черемушки», вторыми – команда «Телепузики», третьими – «Черепашки». В младшей группе чемпионом стала команда «Балтика», серебро завоевали футболисты команды «Вокзал», бронзовым призером стала команда «Дружба» из с. Кевсала.

Призами и грамотами отмечены юные футболисты:

• Косиков Сергей ("Вокзал") – в номинации "лучший вратарь"
  • Байбанов Евгений ("Надежда" с. Кевсала) – в номинации "лучший защитник"
  • Булавин Дмитрий ("Черемушки") – в номинации "лучший нападающий"
  • Дмитриев Михаил ("Вокзал") – в номинации "лучший бомбардир"

15 августа на стадионе "Руно" г. Ипатово состоялся финал соревнований по футболу среди команд Ипатовского района на кубок администрации Ипатовского муниципального района, посвященных Дню физкультурника. По результатам зональных игр в финал вышли победители соревнований в четырех группах. В итоге упорной борьбы победителем стала команда с. Золотаревка, второе место у футболистов с. Октябрьского, третье место у спортсменов аула Юсуп-Кулакский. Команды – призеры награждены кубками и грамотами.