Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-04-12 10:54

07.04.2010 г. в г.Ипатово в кабинете КДН и ЗП администрации Ипатовского муниципального района СК состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района СК.

Под председательством заместителя главы АИМР Кожуриной Лидии Викторовны, рассмотрено 31 дело об административных правонарушениях в отношении 4 несовершеннолетних , 20 родителей, ненадлежащим образом исполняющих своих родительские обязанности, 4 иных лиц за вовлечение несовершеннолетних в распитие пива и спиртных напитков. Вынесены административные наказания в виде штрафов в размере от 100 до 5000 рублей 22 чел., предупреждения- 4 чел.

Также на заседании КДН были рассмотрены 3 вопроса: «О профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта», «Об организации досуга несовершеннолетних на территории муниципального образования с.Б.Джалга», «Об утверждении банка данных подростков «группы риска» Ипатовского муниципального района Ставропольского края на 2 квартал 2010 года».

По итогам заседания принято постановление районной КДН и ЗП, даны рекомендации КДН муниципальных образований горсельпоселений района, субъектам профилактики по организации и проведению профилактической работы с подростками «группы риска» во 2-м квартале 2010 г., разъяснительной работы среди учащихся и родителей образовательных учреждений по недопущению совершения правонарушений несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта, о проведении дополнительных мероприятий с учащимися образовательных учреждений в 2010 году по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. КДН муниципального образования с.Б.Джалга рекомендовано разработать план дополнительных мероприятий по организации досуга несовершеннолетних, принятию мер по трудоустройству несовершеннолетних в каникулярное время и в свободное от учебы время, главам муниципальных образований поселений- заслушать на заседаниях администраций поселений вопрос об организации досуга несовершеннолетних и молодежи субъектами профилактики на территориях муниципальных образований горсельпоселений, вопросам их трудоустройства.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика