Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Празднование дня госудрственного флага РФ
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-12-27 09:26

22 августа 2010 г. в п. Большевик на базе Большевистского СКО состоялся второй молодёжный фестиваль "Под славным символом страны", посвящённый Дню госудрственного флага РФ

Организаторы фестиваля отдел культуры и отдел социального развития администрации Ипатовского муниципального района. В фестивале приняли участие молодёжные команды из пяти населённых пунктов района. В рамках фестиваля проведены конкурсы: приветствие, агитрекламы «Россия молодая», скульптурной композиции «Виват, Россия!», буриме: «Все, что связано с тобой, Россия!».

По итогам конкурсов дипломантом фестиваля стала команда «Россияне» из п.Большевик, которой вручен кубок победителя. А команды «Тин-Тоник» с.Лиман, «Молодая Гвардия» п.Сов-Руно, «Ассорти» с.Бурукшун, «Искра» п.Красочный удостоены грамот и памятных призов.

Повсеместно в населённых пунктах района прошли тематические мероприятия, посвящённые государственному празднику, а в это же время, только на перевале Кара Джаш, что в Карачаево-Черкессии, туристская группа ВПК «Истоки» из с.Большая Джалга водрузила флаг РФ и традиционный флаг «Вахта памяти».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика