Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Начата акция «Покупай Ставропольское!», которая направлена на увеличение доли местных товаропроизводителей на внутреннем рынке края
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-12-13 13:56

По поручению Губернатора Ставропольского края в крае начата акция «Покупай Ставропольское!», которая направлена на увеличение доли местных товаропроизводителей на внутреннем рынке края, широкое информирование населения о производимых в крае товарах, привлечение внимания к продукции местных товаропроизводителей

Ставрополье, как и в былые годы, остается продовольст-венным донором для других регионов России. И речь не только о сельскохозяйственном сырье, но и о готовой продукции. Сегодня в нашем ассортименте пищевых товаров более 1600 наименований. Выпуском продуктов и напитков зани-маются 1110 организаций.

Производители края уделяют много внимания вопросам качества. И на профессиональ-ных конкурсах пищевиков они заслуженно получают первые премии.

Регион самодостаточен по основным продуктам питания, и, как выяснилось в результате социологического исследования, ставропольцы с удовольствием отдают им предпочтение. И нельзя сказать, что дело исключительно в патриотизме. Местный продукт всегда приятнее иметь на своем столе, чем привезенную издалека «бессрочную» упаковку с многочисленными буквами «Е». Ставропольцы выбирают натуральное. Наши фрукты и овощи вкуснее и полезнее. И цены на них зачастую гораздо привлекательнее.

Хороший товар всегда сам пробивает себе дорогу на рынок. Но круг тех, кто из всего многообразия предложений на прилавках выбирает ставропольское, можно и нужно расширять! Информационная кампания в рамках проекта позволит жителям края получить максимум сведений о произведенных на Ставрополье продуктах, сделает региональные бренды узнаваемыми, поможет покупателям выбирать осознанно.

Покупайте ставропольское! И помните, таким образом вы заботитесь не только о своем здоровье и кошельке, вы поддерживаете экономику региона, стимулируете ее развитие.
«МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАШ КРАЙ ЗНАЛИ НЕ ТОЛЬКО КАК ГЛАВНУЮ ЖИТНИЦУ, ХЛЕБНУЮ ЖИТНИЦУ, НЕ ТОЛЬКО КАК КУРОРТНЫЙ КРАЙ , НО И КАК КРАЙ С ХОРОШИМИ И ИЗВЕСТНЫМИ ТОВАРНЫМИ БРЕНДАМИ. МЫ НАЧИНАЕМ АКЦИЮ «ПОКУПАЙ СТАВРОПОЛЬСКОЕ!» - БУДЕМ ПРОДВИГАТЬ И РЕКЛАМИРОВАТЬ НАШИ ХОРОШИЕ ТОВАРЫ И СЛАВИТЬ НАШИХ ЛЮДЕЙ. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ!»

(Валерий ГАЕВСКИЙ — Губернатор Ставропольского края)


 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика