Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В преддверии юбилея Великой победы Ипатовские спортсмены приняли участие в ряде мероприятий.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2010-05-13 13:11

В преддверии юбилея Великой победы Ипатовские спортсмены приняли участие в ряде мероприятий.

8 мая, в преддверии юбилея Великой Победы, в столице Апанасенковского района, в селе Дивном, состоялся открытый турнир по футболу на Кубок Победы. В соревнованиях приняли участие 13 команд из районов Ставропольского края, Ростовской области и республики Калмыкия, в том числе и команда ФК «Дружба» из Ипатовского района. В борьбе за обладание чемпионским титулом и Кубком развернулась серьезная, бескомпромиссная борьба. Летняя, не по сезону изнурительная жара, добавила неприятностей в интенсивный и длительный режим мероприятия, заставляла футболистов играть, что называется, «в поте лица».

По результатам проведенных встреч команда ФК «Дружба» стала обладателем Кубка Победы и ценного приза – телевизора. В дополнение к приятным для ипатовцев моментам по итогам игр лучшим бомбардиром был признан житель аула Юсуп-Кулакский Ипатовского района Рашид Якубов. Выигранный телевизор команда планирует подарить совету ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Ипатовского района.

6-8 мая сборная команда Ипатовского района приняла участие в лично-командном Чемпионате и первенстве Ипатовского района по легкой атлетике в г. Ставрополе. По итогам участия команда района заняла 3 место среди 10 команд, представляющих районы края. Ипатовцы стали третьими в мужской и женской эстафетах, а в личном зачете завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Так, лучшим в личном зачете на дистанциях 100 и 200 метров стал Гаченко Сергей. Володин Александр признан победителем в метании копья и завоевал бронзу в толкании ядра. Смольянина Анастасия стала чемпионкой в метании диска. Литвиненко Алина отличилась на дистанциях 100 и 200 метров, придя к финишу второй. Вторыми также стали Шарыгин Александр, метнувший копье на 67, 5 м., и Давлетова Инара, отправившая диск на 35,45м. Возглавляла делегацию тренер-преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ г. Ипатово Людмила Ивановна Рогоза, посвятившая тренерской деятельности более 30 лет.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика