Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Анализ судебной практики и особенности ее применения по категориям судебных дел связанных с оспариванием кадастровой стоимости объектов недвижимости
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-10-04 15:45

20 октября 2016 года в 11:00 в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ставропольскому краю состоится платная лекция по теме: " Анализ судебной практики и особенности ее применения по категориям судебных дел связанных с оспариванием кадастровой стоимости объектов недвижимости " продолжительностью 2 часа (лектор – ведущий юрисконсульт юридического отдела Ю.С. Юхнова). На данном мероприятии будут рассматриваться следующие вопросы:

  1. Практика рассмотрения дел об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости в Ставропольском краевом суде.
  2. Доказывание величины рыночной стоимости в административном процессе.
  3. Судебная оценочная экспертиза как инструмент доказывания величины рыночной стоимости.
  4. Особенности исполнения решений суда по делам об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости.
  5. Реализация положений статьи 19 Федерального закона от 03.07.2016 № 360‑ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Мероприятие будет проводиться в административном корпусе Филиала учреждения, расположенном по адресу: г. Ставрополь, ул. Ленина, 480, 3 эт., каб. 21.

Заявку на предоставление услуги по проведению лекции, а также документ, подтверждающий оплату услуги, необходимо направить не позднее 13 часов 00 минут 12.10.2016 на адрес электронной почты fgu26ud2@u26.rosreestr.ru. Более подробную информацию можно уточнить по контактному телефону в г. Ставрополе 8 (8652) 55-65-28, контактное лицо

– ведущий инженер отдела контроля и анализа деятельности Пономаренко Петр Павлович.

Более подробная информация об условиях участия в лекции, а также реквизиты для оплаты и бланк заявки на участие, бланки договора и акта оказания услуги размещены на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru, выбрать регион - Ставропольский край, далее раздел «Специалистам», «Помощь кадастровому инженеру», обновить «F5» и еще раз перейти по ссылке «Помощь кадастровому инженеру».

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика