»Деятельность / Социальное развитие / Культура / И в осени есть свои прелести
»И в осени есть свои прелести
  http://ipatovo.org/page.php?id=10098

Автор: , Отправлено: 2016-10-05 11:51.

У каждого времени свои радости, свои краски. Зима радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Весна – первой зеленью, свежестью. Лето – изобилием красок и цветов. Осень – своей щедростью, богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы – пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.

2 октября 2016 года в РМКУК «Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека» прошёл вечер отдыха «Согреем ладони, разгладим морщинки», посвящённый Дню пожилого человека и празднику осени. Осенью сама природа предоставляет нам материалы для создания особенных шедевров. И поэтому, присутствующим был предложен мастер-класс преподавателя центра дополнительного образования детей г. Ипатово С. Н. Романской - «Розы из кленовых листьев». Она показала, как из обычных кленовых листьев можно сделать великолепный осенний букет. Гости вечера читали стихи об осени, пели песни, частушки. Самые активные участвовали в сценках «Курочка ряба на новый лад» и «Встреча двух бабушек».

Работники библиотеки угостили всех горячим чаем с конфетами и печеньем. Участники встречи ушли домой в приподнятом настроении с книгами с выставки «И в осени есть свои прелести»… и осенними