Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Седьмой российско-азербайджанский межрегиональный форум
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-10-07 15:13

В период с 01 по 02 ноября 2016 года в Баку, республика Азербайджан пройдет Седьмой российско-азербайджанский межрегиональный форум (далее – Форум).

На сегодняшний день межрегиональной сотрудничество Российской Федерации и Азербайджанской Республики является приоритетным направлением двухстороннего взаимодействия и служит фундаментом всего комплекса торгово-экономических, научно-технических, социальных и гуманитарных связей двух стран.

Цель Форума – углубление двустороннего межрегионального взаимодействия между Российской Федерацией и Республикой Азербайджан в области агропромышленного сектора, транспорта, энергетики, туризма и гуманитарной сферы.

В Форуме примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации и Президента Азербайджанской Республики, главы субъектов России и регионов Азербайджана, представители органов законодательной и исполнительной власти, деловых кругов, неправительственных организаций, а также средств массовой информации двух стран. Форум проводится под патронатом Министерства экономического развития Российской Федерации.

В рамках Форума планируется проведение биржи контактов для представителей деловых кругов двух стран, подписание двухсторонних документов, проведение круглых столов и панельных дискуссий. Предварительная программа Форума прилагается.

Заявки на участие от заинтересованных организаций необходимо направлять в адрес министерства сельского хозяйства Ставропольского края в срок до 04 октября 2016года по электронной почте: 2201@agro.stavregion.ru.

Приложение: Программа мероприятий Форума на 4-х листах в 1 экземпляре.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика