Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Неделя инноваций
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-10-07 15:26

С 10 по 14 октября в Ставропольском крае пройдет, ставший уже ежегодным, инновационный форум всероссийского масштаба «Неделя инноваций».

Официальное открытие мероприятия состоится 10 октября в 11:00 по адресу:  г. Ставрополь,пл. Ленина, д.1.

Неделя Инноваций 2016 — это целый комплекс мероприятий, включающий пленарные заседания, конференции, выставочные мероприятия и обширную образовательную программу. В этом году Неделя Инноваций пройдет  на нескольких площадках в двух городах: Ессентуках и Ставрополе. Одной из ключевых тем секционных мероприятий Недели Инноваций станет развитие инновационной деятельности в регионе, разработка и внедрение новых процессов и продукции.

В рамках работы  Недели Инноваций – 2016 пройдет Региональный тур федерального акселератора технологических стартапов в   Ставропольском крае «Generation S 2016», организованный Российской Венчурной Компанией.

Помимо этого, в программу Недели Инноваций – 2016 войдут:

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ.

Ключевое мероприятие, открывающее Неделю Инноваций, с участием высшего руководства Ставропольского края, ведущих представителей бизнеса, руководителей университетов и представителей научного сообщества.

СЕКЦИОННЫЕ ЗАСЕДАНИЯ И КРУГЛЫЕ СТОЛЫ

В рамках круглых столов планируется скоординировать усилия представителей ставропольского бизнеса, науки и органов власти ради достижения синергетического эффекта и, в конечном счете, повышения экономического благосостояния Ставропольского края.

ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Ключевая цель «Недели Инноваций – 2016» —  повышение качественного уровня знаний руководителей регионального бизнеса, лидеров стартап-компаний, молодых предпринимателей в рамках их отраслевой специфики. Как и на предыдущих неделях инноваций, обучающие мероприятия пройдут с участием тьюторов федерального масштаба, а также зарубежных представителей соответствующих отраслей бизнеса и науки.

Более подробную информацию по проведению Недели инноваций, а также программу мероприятий можно узнать на сайте http://innovation26.ru/.

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края рекомендует всем заинтересованным лицам (в том числе индивидуальным предпринимателям), осуществляющим деятельность во всех сферах экономики, принять участие в данном мероприятии.

Потенциальным участникам Недели инноваций необходимо пройти регистрацию в электронном виде на сайте http://innovation26.ru/.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика