Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Соревнования по военному многоборью
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-10-25 16:06

Для воспитанников казачьих клубов Ипатовского станичного казачьего общества осень жаркое время года по количеству соревнований и накалу страстей.

23 октября 2016 г. в пос. Красочный прошел открытый турнир по военному многоборью. В соревнованиях приняли участие не только воспитанники из Ипатовских казачьих военно-патриотических клубов (г. Ипатово, пос. Красочный, с. Октябрьское, с. Кевсала), но и казачата из патриотических клубов Благодарненского и Петровского районов.

Настоятель храма Николая Угодника о. Артемий (Ярыгин) из с. Бурукшун благословил казачат, прочел молитву, пожелал крепкого духа и тела на благо нашей Родины, братского отношения к соперникам и удачи в борьбе.

Участники соревнований рубили лозу, бутылки, канат, метали в цель ножи, соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и рукопашном бое.

Особенно отличились в индивидуальном зачете: Василенко Станислав и Дзюба Вадим (казачий военно-патриотический клуб «Витязь» г. Ипатово), Клименко Евгений, Егоров Роман (казачий военно-патриотический клуб «Боец» с. Кевсала), Казидуб Андрей и Кузьменко Алексей (казачий военно-патриотический клуб «Ратник» г. Ипатово), Пискун Александр и Терещенко Дарья (казачий военно-патриотический клуб «Русич» п. Красочный).

В общекомандном зачете I место завоевали воспитанники военно-патриотического клуба «Витязь» г. Ипатово (руководитель А.Суриков), II место – казачий военно-патриотический клуб «Боец» с. Кевсала (руководитель А.Королев), III место – казачий военно-патриотический клуб «Святая Русь» с. Шишкино из Благодарненского района (руководитель Г.Веселов).

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика