Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Вопрос: Я живу в Ставрополе, но получила налоговое уведомление из г. Волгограда. Почему? И куда мне обращаться? Имущества в Волгограде я не имею.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-11-16 09:06

Вопрос: Я живу в Ставрополе, но получила налоговое уведомление из г. Волгограда. Почему? И куда мне обращаться? Имущества в Волгограде я не имею.

Ответ: С 2014 года печать налоговых уведомлений и их рассылка осуществляется Филиалом ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Волгоградской области.

Так что в полученном Вами уведомлении указаны Ваши объекты имущества, которые находятся на территории Ставропольского края.

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся информации в полученном уведомлении, то обращаться Вам следует в налоговую инспекцию, где Вы состоите на учете по месту жительства, а не в инспекцию г. Волгограда.

Сообщить о недостоверной информации в уведомлении можно, отправив специальное заявление в свою налоговую инспекцию. Форму заявления Вы получили вместе с налоговым уведомлением.

Если Вы хотите, чтобы заявление было рассмотрено в более быстрые сроки, то можете отправить сообщение об уточнении информации о Ваших объектах собственности из «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц», если Вы подключены к сервису. Такие заявления рассматриваются быстрее отправленных в бумажном виде - в течение 20 дней.

Сейчас, в разгар кампании по уплате имущественных налогов, для удобства граждан объявлены рабочими днями субботы 12, 19 и 26 ноября. В эти дни налоговики края будут работать с 10-00 до 15-00. Кроме того, по вторникам и четвергам рабочий день традиционно продлен до 20-00.

Кроме того, 18 ноября (пятница) с 08.00 до 20.00 и 19 ноября (суббота) - с 10.00 до 15.00 по всей России пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых налогоплательщикам будет предоставлена дополнительная возможность проконсультироваться по вопросам уплаты имущественных налогов.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика