Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-11-30 08:24

В целях увековечивание памяти Героя России О.В. Бондаренкоипопуляризации борьбы самбо среди молодёжи 26 ноября 2016 г. в спортивном залеДК п. Красочный состоялось открытое первенство Ипатовского района по борьбе самбо.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки из Ипатовского, Шпаковского, Туркменского, Апанасенковского, Петровского, Предгорного, Изобильненского, Кочубеевскогорайонов Ставропольского края, а так же г. Ставрополь и Республики Дагестан.

С напутственным словом к участникам соревнований обратились главный специалист отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края А.Ю. Малеев, представитель муниципального образования Красочного сельсовета Ипатовского района Ставропольского края А.В. Суриков,и главный судья Первенства Ф.И.Долматов.

По итогам соревнованийI место заняла команда Ипатовского района, II место – ребята из г. Ставрополь, а III место - команда из г. Михайловска Шпаковского района.

Победители и призеры Первенства были награжденыкубками, грамотами и ценными подарками. В личном зачете участники соревнований, занявшие I, II и III места были награждены медалями соответствующей степени, грамотами и памятными сувенирами.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика