Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Школа - территория здоровья и без наркотиков
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-12-14 16:17

С целью повышения эффективности просветительской, пропагандисткой и оздоровительной работы, а также привлечения внимания педагогической общественности в сфере охраны и укрепления здоровья обучающихся, формирования у них культуры здорового образа жизни среди образовательных организаций Ипатовского района проведён муниципальный этап краевого конкурса «Школа-территория здоровья и без наркотиков» в 2016 году.

На конкурс были представлены программы общеобразовательных организаций по оздоровлению обучающихся и пропаганде здорового образа жизни, результаты анкетирования по вопросам здорового образа жизни и контроля динамики показателей здоровья обучающихся (физического развития, физической подготовленности, психологического благополучия).

Методические, сценарные и фото материалы, представленные на конкурс, подтверждают, что в образовательных организациях любая деятельность организуется с позицией здоровьесбережения. На первом плане личность ребенка, педагога, с его главной составляющей – здоровьем. Реализуемые программы рассматривают здоровье как одно целое трех начал: психологического, социально-нравственного и физического.

На основании представленных судьями ведомостей присуждены призовые места: 1 место – МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно, 2 место – МБОУ СОШ № 22 г. Ипатово, 3 место - МКОУ СОШ № 11 с. Первомайское.

Конкурсные материалы МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно - победителя муниципального этапа «Школа - территория здоровья и без наркотиков» в 2016 году отправлены для участия в краевом конкурсе в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина»

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика