Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Краевые соревнования отрядов юных инспекторов движения «Законы дорог уважай!»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-09-20 09:53

Непринужденно и остроумно на протяжении многих лет юные инспекторы движения учат малышей правильно вести себя на улице и дороге, предостерегают сверстников от беды, помогают пожилым людям быть осторожными и мудрыми участниками дорожного движения.

С 15 по 17 сентября 2011 года в г. Ессентуки проводились краевые соревнования отрядов юных инспекторов движения «Законы дорог уважай!». Детям предстояла очень трудная работа, ведь нужно было преодолеть множество конкурсов на знание правил дорожного движения, фигурное вождение велосипеда, и наши ребята с этим справились.

В «Автогородке» участники соревнований демонстрировали обязательное соблюдение правил дорожного движения, заблаговременную подачу о своём манёвре рукой, выполняли требования действующего светофора; а на железнодорожном переезде спешили перевезти велосипед через «рельсы» вручную. И победа в наших руках, 1 место в данном конкурсе разделили Галкина Катя и Малеев Дима. Среди девочек в личном зачете на этапе конкурса «Знатоки ПДД» победительницей стала Бражко Катя, занявшая 1 место, у Галкиной Кати 2 место в этом же конкурсе.

В конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» ребята довольно уверенно выполняли сложные элементы вождения велосипеда. В номинации фоторабот по теме: «75 лет ГАИ-ГИБДД на страже дорог», юные Ипатовцы заняли 1 место. В конкурсах агитбригад «Родители в ответе за то, что делают на дороге дети!» победа на втором месте. На празднике закрытия ребята получили подарки и Дипломы за участие в личном и командном зачёте.

По итогам всех конкурсов команда Ипатовского района вновь заняла первое общекомандное место и примет участие во Всероссийском конкурсе, «Безопасное колесо 2012».
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика