Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Стрелковый турнир «Долг. Честь. Отвага.»
Разместил: EL-Admino   Дата: 2016-12-21 10:05

18 декабря 2016 г. в тире Ипатовского многопрофильного техникума района на соревнования по стрелковой подготовке «Долг. Честь. Отвага», посвященные Дню памяти воинов, погибших в локальных конфликтах, собрались воспитанники казачьих военно-патриотических клубов Ипатовского.

Мероприятие было проведено в рамках реализации муниципальной подпрограммы «Поддержка казачества в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края» с целью военно-патриотического воспитания казачьей молодежи, получения и закрепления знаний и умений по подготовке казачат к службе в Вооруженных силах Российской Федерации.

Эти соревнования – завершающие в плане работы Ипатовского станичного казачьего обществ в текущем году.

Казачата соревновались в стрельбе из пневматической винтовки на точность и скорость, в стрельбе из газобаллонного пистолета в передвижении и на скорость, в метании учебных ножей.

По итогам I командное место завоевал – казачий военно-патриотический клуб «Ратник» г. Ипатово (руководитель – Конивец В.В.), II место – у воспитанников казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» с. Октябрьское (руководитель Беловолов В.В.), III место поделили, набрав равное количество баллов, воспитанники военно-патриотических клубов «Гром» пос. Советское Руно (рук. Решетняк А.В.) и «Боец» с. Кевсала (рук. Королев А.И.).

Победители и призеры соревнований по стрелковой подготовке получили призы от администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края и Ипатовского станичного казачьего общества.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика