Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
17-ая международная выставка на тему «Пищевая промышленность и индустрия гостеприимства» HOFEX 2017
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-01-18 11:07

17-ая международная выставка на тему «Пищевая промышленность и индустрия гостеприимства» HOFEX 2017 (далее – Выставка) пройдет с 8 по 11 мая 2017 года в выставочном центре «Convention and Exhibition Centre» в г.Гонконг (Китайская народная Республика). Формат Выставки предусматривает организацию национального павильона Российской Федерации.

На мероприятие приглашены представители федеральных органов исполнительной власти, деловых кругов, а также руководители российских предприятий.

Являясь основным центром реэкспорта, Гонконг представляет собой идеальное место для проведения выставки такого масштаба. Гонконг - это те ворота, через которые ввозятся товары как в Китай, так и в обратном направлении. Около 30% внешней торговли Китая проходит через Гонконг, 43% гонконгского экспорта идет в материковый Китай. Гонконг также является центром пищевых продуктов и гостиничного оборудования для соседних стран и регионов, таких как Макао, Тайвань, Корея и Таиланд.

Вот уже на протяжении 30-ти лет выставка продуктов питания и напитков, гостинично-ресторанного бизнеса и кейтеринга Выставка способствует развитию пищевой индустрии и индустрии гостеприимства Азии. Раз в два года лидирующая международная Выставка собирает огромное количество экспонентов и профессиональных посетителей cо всего мира.

На юбилейной Выставке HOFEX 2017, ожидается участие более 2 500 международных экспонентов из 57 стран, 40 000 профессиональных посетителей и более 80 % лиц, принимающих решения. По статистике за 2015 год 88% экспонентов остались удовлетворены количеством посетителей Выставки и результатами в целом.

HOFEX – самая масштабная платформа, представляющая возможности для сотрудничества профессиональных посетителей и надежных поставщиков из разных стран мира. Общая площадь выставочного комплекса составляет 65 000 квадратных метра и включает 14 выставочных павильонов, располагающихся на 3-х уровнях Гонконгского Выставочного центра.

Международная выставка HOFEX предлагает компаниям – участникам продемонстрировать свои товары и услуги на одном из самых прибыльных рынков мира. Это уникальная возможность заявить о себе, заключить новые контракты, вывести свой бизнес на новый уровень, анонсировать выпуск новой продукции, а также заключить выгодные сделки и обменяться опытом с профессионалами.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика