Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Cамые веселые и находчивые ребята городов и районов края прошли обучение в Школе Юниор – Лиги КВН Ставропольского края...
Разместил: EL-Admino   Дата: 2011-09-23 08:37

Недавно самые веселые и находчивые ребята городов и районов края прошли обучение в Школе Юниор – Лиги КВН Ставропольского края. На это время лагерь «Лесная поляна» г. Ставрополя стал домом для ребят со всего края.

Ипатовский район представляла команда «Местные» МОУ СОШ №22 г. Ипатово. Ребята отличались дисциплинированностью, сплочённостью и  конечно искромётным юмором. Подъем в восемь утра, зарядка, учеба, выполнение заданий, снова учеба и, наконец, отбой. Такой режим кому-то может показаться слишком утомительным. Но только не кавээнщикам!
Традиционного деления на команды профессионалов и начинающих здесь не было. Игроки из разных районов и городов края в эти дни объединились в отряды с одной целью: постигнуть «азбуку КВН» и здесь же применить ее на практике. В этом им помогали «ветераны юмора» – ставропольские кавээнщики. Имея большой опыт игры, они проводили мастер-классы по каждому из конкурсов КВН: «Приветствие», «СТЭМ», «Разминка», «Биатлон». Получив такие теоретические знания, команды буквально в течение двух часов готовились к выступлению. А после по итогам проведённых трёх дней в лагере, участники школы показали отчётное выступление в ДК им. Гагарина. Команда «Местные» была отмечена дипломом и сертификатом о прохождении школы КВН.

Школа КВН в Ставрополе проводится уже второй раз. Только теперь из городской она переросла в краевую, но по-прежнему выполняет те, же задачи – развивает творческий потенциал молодежи и дает стимул к дальнейшему развитию движения веселых и находчивых.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика