Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Казачий спас - 2017
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-02-20 14:21

19 февраля 2017 г. в Ипатовском многопрофильном техникуме состоялось открытое первенство Ипатовского района по русскому кулачному бою «Казачий спас», посвящённое 28–й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества, организаторами выступили Ипатовское станичное казачье общество и Центр по работе с молодежью.

С приветственными словами к участникам первенства обратились: начальник отдела культуры и социального развития администрации Ипатовского муниципального района Д.Н.Жихарев, атаман Ипатовского станичного казачьего общества Ипатовского района В.В.Беловолов. Участники мероприятия минутой молчания почтили память погибших защитников Отечества. После совместной молитвы проведенной настоятелем храма Вознесения Господне г. Ипатово иереем отцом Сергием начались соревнования.

В этом году в первенстве принимали участие 50 бойцов разных весовых категорий, в возрасте от 10 до 17 лет. Жаркие схватки кипели на двух коврах, ребята соревновались в силе и ловкости.

В упорной борьбе первое общекомандное место заняли воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Боец» (с. Кевсала), второе – казачьего военно-патриотического клуба «Пластун» (с. Октябрьское) и третье место у казачьего военно-патриотического клуба «Ратник» (г. Ипатово). Командам победителям и призерам были вручены грамоты и ценные подарки.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика