Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
При уплате страховых взносов необходимо указывать КБК налоговых органов
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-02-21 10:39

С 2017 года налоговая служба администрирует страховые взносы на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование.

Уплата страховых взносов с 1 января 2017 года должна производиться на КБК, закрепленные за ФНС России. Старые КБК государственных внебюджетных фондов закрыты и уплата по ним не осуществляется. Сопоставительная таблица КБК размещена на сайте ФНС России.

Срок уплаты страховых взносов для работодателей – 15 число следующего календарного месяца; для индивидуальных предпринимателей и других самозанятах лиц – 31 декабря календарного текущего года и 1 апреля года, следующего за истекшим расчетным периодом, для уплаты 1% с суммы дохода свыше 300 000 рублей; для глав КФХ – 31 декабря текущего календарного года.

Межрайонная ИФНС России № 3по Ставропольскому краю

 

Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края
2025-08-02 14:36
Fatal error : Shield protection activated, please retry in 31 seconds...
After this duration, you can refresh the current page to continue.
Last action was : Hammering