Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
О выписке из ЕГРН
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-03-17 16:08

С начала 2017 года изменился порядок предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН). Выписки из ЕГРН имеют новую форму. Ранее в соответствии с действующим законодательством Росреестром предоставлялись выписки из Единого государственного реестра прав и выписки из государственного кадастра недвижимости (один из видов - кадастровый паспорт). В настоящее время вместо этих двух документов есть выписка из ЕГРН об объекте недвижимости, в которой содержатся все сведения о характеристиках объекта недвижимости (описание местоположения, сведения о частях и пр.), а также сведения о зарегистрированных правах.

Получить указанную выписку возможно в течение трех рабочих дней со дня получения органом регистрации прав соответствующего запроса. При этом стоит отметить, что за предоставление сведений ЕГРН (за исключением выписки о кадастровой стоимости) предусмотрена оплата.

Так выписка из ЕГРН об объекте недвижимости в бумажном виде будет стоить 750 руб., в виде электронного документа 300 руб.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика