Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
ПФР и Минтруд приглашают пенсионеров в Санкт-Петербург
Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-03-24 13:22

Всероссийский компьютерный чемпионат для пенсионеров в 2017 году будет проходить в г. Санкт-Петербурге, в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня города. О красоте и уникальности Санкт-Петербурга созданы миллионы восторженных рассказов! Редкий город мира может сравниться с Санкт-Петербургом красотой и величием архитектуры, богатством исторических памятников, изяществом линий улиц и проспектов.Чемпионат для участников - это не только проверка навыков работы с компьютером и сетью Интернет, но и возможность познакомиться с интересными людьми, культурными и историческими достопримечательностями города на Неве. Организаторы гарантируют для победителей региональных соревнований бесплатный проезд, проживание, питание и участие в общих мероприятиях.

Организатором региональных соревнований по компьютерному многоборью выступили: региональное отделение Союза пенсионеров России, Отделение ПФР и Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края. К участию допускаются лица пенсионного возраста, по вопросам регистрации участников обращаться в Клиентскую службу ПФР по Ипатовскому району или в организационный комитет соревнований по телефону 8-(8652)-95-57-05. Срок регистрации участников и участие в тестировании до 6 апреля 2017 года.

Региональные соревнования будут проходить в два этапа: муниципальный этап и финал для победителей. Отборочные районные соревнования пройдут на базе Управления ПФР по Ипатовскому району Ставропольского края, участникам будет предложено пройти тестирование для определения уровня навыков работы с компьютером, основ информационной безопасности и использования сети Интернет. Тестирование будет проходить в специально оборудованном месте, доступном в рамках рабочего времени в Клиентской службе ПФР. Победители (мужчина и женщина) отборочных соревнований, набравшие наибольшее количество баллов по результатам тестирования, встретятся в финале, который будет проходить в г. Ставрополь, для определения 2-х счастливых обладателей дипломов участников Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью в городе Санкт-Петербурге.

 По вопросам прохождения тестирования обращаться к диспетчеру или специалистам Клиентской службы.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика