Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2017-03-30 17:58

Заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Головинов Николай Сергеевич принял участие в сходе граждан с. Тахта, который состоялся 30 марта 2017 года в Доме культуры с. Тахта. В сходе также приняли участие председатель Совета Ипатовского муниципального района Литвинов И.В., прокурор Ипатовского района Бураменский А.Н., начальник отдела МВД по Ипатовского району Родионов С.И., представитель ГБУ «Ипатовской районной станции по борьбе с болезнями животных» Ключка А.В. , представитель церкви Отец Сергий и другие службы.

Вниманию присутствующих был представлен ежегодный отчет главы муниципального образования Давыденко Л.И. о результатах деятельности за 2016г.

На начало 2017г. на территории сельсовета имеется два сельхозпредприятия ООО СХП «Луценко» и ООО «Колодко» и 56 крестьянско-фермерских хозяйств. Основным направлением является выращивание зерновых культур.

На территории поселения ведется работа по благоустройству. Силами КФХ проводилась буртовка свалки, проведен ремонт асфальтового покрытия дороги по ул. Мира и подъезда к детскому саду по пер. Западному.

С 2014г. силами жителей и КФХ проводятся работы по строительству церкви. На сегодняшний день уже приступили к возведению крыши и установки куполов.

В 2016г Тахтинский сельсовет вступил в программу по поддержке местных инициатив, в рамках которой будет осуществлено устройство детской спортивной площадки для учебно-тренировочных занятий по игровым видам спорта.

Заказан проект организации дорожного движения, согласно которому будут переделаны пешеходные переходы и поставлены новые дорожные знаки, также подготовлена проектно-сметная документация на ремонт мемориала.

По завершении доклада главе муниципального образования и руководителям районных служб был задан ряд важных для жителей вопросов.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика